ПАШКО А.П., ФЛП

ПАШКО А.П., ФЛП

(КОМПАНИЯ МЕДКРУИЗ)

Адрес: Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, г. Буча, ул. Тарасовская, 22а
Телефон: +38(095) 3419494 , +38(063) 7076161 medkruiz


2013-10-26 23:15:53

Компания MEDKRUIZ является официальным региональным дилером Medonica Co., Ltd(Южная Корея)


Компания MEDKRUIZ является официальным региональным дилером Medonica Co., Ltd(Южная Корея), Heaco Medical Technology(Великобритания) на территории Украины осуществляет поставки медицинского оборудования от ведущих производителей США, Европы и Азии на рынок Украины, а именно --оборудование мирового лидера Sometech, MedStar (Korea)-вся линейка высококачественного эндоскопического оборудования(видеодерматоскопы, видеокольпоскопы и др), ЛОР-комбайны, электрокардиографы


 

Наша компания МЕДКРУИЗ прекрасно понимает, насколько важна роль оснащения медучреждений, а потому мы поставляем исключительно высокоточное медицинское оборудование цены которого можно уточнить по телефону у наших менеджеров. Среди реализуемой продукции присутствует техника для диагностики и лечения самых разных заболеваний. Все приборы являются запатентованными, что можно легко доказать соответствующим сертификатом.

 Мы не станем отрицать, что медоборудование купить сегодня совсем нетрудно. 

Среди огромного ассортимента современного рынка может растеряться даже знающий потребитель. Большой выбор моделей, наличие множества функций, различные ценовые диапазоны – все это способно окончательно запутать и сбить с толку.

Чтобы избавить себя от всех сомнений, необходимо обращаться к проверенному поставщику, реализующему профессиональное медицинское оборудование, прайс-лист которого включает в себя большой выбор предложений от известных производителей.

И поэтому  нашей целью является предложить Вам широкий спектр продукции от ведущих производителей медицинского оборудования, предоставить возможность ознакомиться с данной продукцией и помочь сделать правильный выбор.

Большинство реализуемых товаров имеется в наличии, поэтому, работая с нами, Вы можете рассчитывать на отгрузку товара в день оплаты. 

Вся продукция сертифицирована на территории Украины! 

Мы ценим отношения с заказчиками и ставим отношения выше финансового результата.

Надеемся, что Вы сохраните только добрые воспоминания о нашей

компании и станете нашими друзьями